Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Алания - ЦСКА М


Прогноз на 01 апреля. Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 22-й тур
Алания - ЦСКА М фора 2 (-1) 1.80



Сегодня в рамках Российской премьер лиги встречаются фаворит и аутсайдер . По какой то непонятной традиции во многих Европейских лигах такие встречи заканчиваются неожиданным , ничейным исходом ! Часто это выглядит как 1:1 ! Возможно, в спорте всё возможно , как и в жизни, но :
с каким настроением выйдет на поле (пусть и на своё) команда , потерпевшее просто разгромное поражение в предыдущем туре от такого же аутсайдера Пермского Амкара ( 5:1) ?! Плюс проблемы в клубе с зарплатой, которую не выплачивают уже не менее 3 месяцев! А отсутствие из за травм игроков основы : Габулов, Царикаев и бразильский легионер Неко, который забил в сезоне 9 голов за команду! ?  Да , руководство клуба поменяло 11 человек в команде на более известных , а значит профессиональных в футболе , но не с ними ли они и потерпели это поражение?
У ЦСКА наоборот всё просто превосходно: скорее всего ворота армейцев будет уже защищать Акинфеев, пара загорелых парней ( Муса и Вагнер ) будут постоянно терзать оборону противника и проверять её на прочность. Думаю и Думбия тоже примет участие в этом "избиении младенца". Хонда по всей видимости не выступит в этой игре, но я просто уверен, что вышеперечисленных голеодоров будет вполне достаточно для убедительной победы на выезде. И хотя Армейцам особо никто на пятки не наступает претендуя на звание Чемпиона в этом сезоне , всё же 7 очков отрыва конечно же лучше превратить в комфортные 10 !  И всё таки я не жду от этой встречи много голов, как и мяча в воротах ЦСКА . Сухая победа Армейцев в 2 гола - самый ожидаемый исход в этой встрече.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...