Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Betfair - продажа биржи ставок


Сегодня до 5 вечера компания CVC Capital Partners должна сделать усиленное предложение по покупке Betfair. Ожидается, что предложение от CVC составит около миллиарда фунтов.
Инвестиционная компания готова выделить 1000 пенсов (10 фунтов) за акцию биржи ставок, входящей в FTSE 250. Напомним, недавно Betfair отклонила предложение по покупке, подразумевавшее поглощение компании за 910 миллионов фунтов (около 880 пенсов за акцию), посчитав, что оно серьезно недооценивает бизнес компании.

Руководство CVC отказалось комментировать свои дальнейшие действия, но источник, приближенный к компании, сообщил: «Учитывая то, что CVC не отступилась от дела, вероятнее всего, она сделает предложение».

Кроме того, CVC может попросить Комитет по слияниям и поглощениям продлить срок дедлайна, но если компаниям не удастся договориться в указанный срок, то CVC придется отступиться от сделки по крайней мере на шесть месяцев.

Эксперты считают, что сделка может не состояться вновь, поскольку сумма нового предложения не дотягивает до приемлемого, по мнению руководства Betfair, уровня. В этот раз Betfair может позволить CVC взглянуть на бухгалтерские книги, чтобы убедить инвестиционную группу в справедливости своих притязаний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...