Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Отставка Манчини


Рулевой английского «Манчестер Сити» Роберто Манчини будет уволен в ближайшие дни. Об этом сообщает ряд британских изданий.

Так, например, по информации издания Mirror, это произойдет в течение ближайших 48 часов. То есть итальянец покинет свой пост еще до следующего матча своей команды против «Рединга» в чемпионате Англии. Другой источник, газета The Times, придерживается несколько иной позиции в этом вопросе. По информации издания, итальянский специалист покинет пост наставника «горожан» в течение ближайшей недели.

Напомним, что накануне «Манчестер Сити» уступил «Уигану» на последних минутах финального поединка за Кубок Англии (0:1). При этом Манчини после матча сообщил, что не собирается уходить из своего нынешнего клуба.

Отметим, что на место Манчини все чаще сватают рулевого «Малаги» Мануэля Пеллегрини, который ранее косвенно подтвердил, что может поменять место работы. Сам Манчини, как уже сообщалось ранее, может оказаться в «Монако».

Кстати, биржа ставок Betfair предлагает заключить пари по поводу возможного ухода итальянского тренера из «Манчестер Сити». На исход, при котором Манчини сохранит свой пост, здесь можно поставить с коэффициентом 21.00. Если же итальянец покинет свой нынешний клуб, выиграть можно со скромным коэффициентом 1.04.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...