Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч «Зенит» – «Анжи»


В среду в полуфинальном матче Кубка России сойдутся санкт-петербургский «Зенит» и махачкалинский «Анжи».

«Анжи» может выиграть в Санкт-Петербурге
По пути к 1/2 команда Лучано Спаллетти обыграла калининградскую «Балтику» (2:1), саранскую «Мордовию» (2:0) и краснодарскую «Кубань» (0:0, по пенальти – 4:3). «Анжи» в первом раунде выиграл в гостях у «Урала» из Екатеринбурга (0:0, по пенальти – 4:2). Затем дагестанская команда расправилась с самарскими «Крыльями Советов» (2:1) и московским «Динамо» (1:0).

Определить фаворита в этой паре очень проблематично. С одной стороны «Зенит» будет играть дома, где проигрывает он очень редко. Питерцы сейчас находятся в хорошей форме. Да и «Анжи» они пока ещё никогда не проигрывали. Но с другой стороны, для подопечных Гуса Хиддинка Кубок России – это последний шанс завершить нынешний сезон хотя бы с одним трофеем. А «Зенит», в свою очередь, сейчас больше думает о победе в чемпионате. Ведь его отставание от лидирующих армейцев сократилось всего до трёх очков.

Так что, у меня есть очень большие сомнения в том, что хозяева в этой встрече будут грызть землю для того чтобы победить. Если получится оформить путёвку в финал малыми силами – хорошо. Если нет – ничего страшного. Свои Кубки «Зенит» ещё завоюет.

Если говорить о ставках, то попробую здесь поставить на то, что в основное время «Анжи» не проиграет. Всё-таки, в этой встрече им победа нужна больше. Букмекерская контора Bet365 предлагает ставку ничья или «Анжи» с коэффициентом 1.83.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...