Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

"Бавария" готовится к очередному фиаско?


Завтрашний финал не будет последним для "Баварии", - уверен капитан мюнхенцев Филипп Лам.

29-летний защитник немецкого чемпиона с 2003 года является игроком мюнхенского клуба и за это время он пережил вместе с "Баварией" много побед и разочарований.

Однако наиболее досадным для Лама и его партнеров, конечно, есть ужасная тенденция проигрывать решающие матчи в Лиге чемпионов на протяжении последних лет.

В 2010-м "баварцы" уступили "Интеру" Моуринью, а через два года капитулировали в драматическом финале на родном "Альянц-Арене" перед лондонским "Челси".

Лам считает нынешний финал против "Боруссии" важнейшим, ведь соперник действительно принципиальный. Однако, по мнению футболиста, и эта игра на "Уэмбли" 25 мая далеко не последняя для "красных" возможность выиграть трофей.

И тут же игрок добавил, что следующий сезон "Бавария" будет играть под руководством очень успешного тренера Пепа Гвардиолы.

Но как бы и верно все - мощная команда формируется на годы, и наверняка мы не раз увидим мюнхенцев в главных баталиях в ближайшие годы.

Но почему же сейчас так далеко заглядывает Филипп, как заранее пытаясь перестраховаться от возможной неудачи? Ли случайно не готовятся мюнхенцы к очередному фиаско?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...