Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Мхитарян может обойтись всего в 20 млн. фунтов


Генрих Мхитарян готов разорвать контракт с "Шахтером", и тогда его переход в "Ливерпуль" обойдется всего в сумму около 20 млн. фунтов.

"Горняки" оценили игрока в £ 25,5 млн, но в среду исполнительный директор клуба Сергей Палкин подтвердил, что Мхитарян может покинуть клуб за значительно меньшую сумму, если он готов разорвать контракт.

"Мхитарян не имеет релиз-пункта в своем контракте, но там есть пункт, по ответственности за одностороннее расторжение соглашения, где говорится о том, что в таком случае он должен заплатить 30 млн. долларов (£ 19.8 млн. в английской валюте)".

"Если Мхитарян хочет расторгнуть контракт, он должен уплатить этих $ 30 млн., и идти в клуб, он пожелает. Если мы пойдем цивилизованным путем, и продавать игрока, не порывая контракта, то цена, которую мы объявили - составляет 30 млн. евро (£ 25,5 млн).

Палкин также подтвердил, что на данный момент поступило только одно официальное предложение - от "Боруссии", ценой $ 30 млн.

Мхитарян еще не принял расторжения контракта, ожидая заявки от "Ливерпуля", но очевидно, что его выбор - именно Энфилд, и он готов ждать договоренности, которая бы позволила ему двигаться в направлении Англии суммы в £ 20 млн, которую готовы платить "Красные".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...