Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Берлок К. - Зебаллос Х прогноз

2-й прогноз:

Теннис. Турнир ATP. Умаг. Clay. Берлок К. - Зебаллос Х.. Фора 1 (-2,5) кф. 1.85 Начало 18:30
В этом матче встречаются 2 аргентинца. Они хорошо знаю друг друга и не раз встречались на теннисных кортах.

Чаще в этих матчах празднует победу Карлос и это не спроста. Хоть он и считается возростным игроком, но это ему и
играет на руку. Он стал более сдержанным и более сконцентрированным на игре, а не на эмоциях, что напрочь отсутствует у Зебаллоса.  Что касается формы спортсменов то если Берлок сейчас на подъеме доходит до финальных
стадий турниров сражаясь с элитой тенниса, к слову сказать, на последнем его турнире он проиграл только Томми Хассу, который сейча в потрясной форме. В этом же турнире Карлос так же бил и Вердаско и еще много неплохих теннисистов.
 А что касается Зебаллоса, то он сейчас на спаде, да еще и на каком, он даже не может пройти первые круги квалификациий в дешевых турнирах. А в такой форме ему ловить против Берлока абсолютно нечего.
Так что в этом матче берем фору Берлоку, а для тех кто любит немножко рискнуть, посоветую счет 2:0 за кф. 2,5. Скажу еще что фора по соотношению сил спортсменов должна быть -4,5 на Берлока, но Буки или так верят в
Зебаллоса или думают, что Берлок сольет матч своему земляку. Но мы верить в это не будем о чем и говорят их лички 3:1 в пользу Берлока, причем во всех этих матчах такая скромная фора пробивалась с лихвой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...