Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Переход Яго АСПАС заблокирован испанской федерацией футбола (дополнено)


Подписание Яго АСПАС блокируется испанской федерацией футбола из-за правовой скандал, в связи с представительством игрока.

Согласно самой быстрой информации, получила MirrorSport, управляющий директор Ян Эйр продолжал вести переговоры с нелегитимной агентами, даже узнав, что он имеет дело с людьми, не обладают официальной лицензии FIFA, чтобы представлять интересы игрока.

Aспас имеет соглашение о представительстве с Хорхе Сантой и Кармело Висенте до 2014 года, но пытался решить вопрос переезда на Энфилд, привлекая к делу барселонское агентство PromoEsport.

Как эксклюзивно сообщила Daily Mirror прошлой неделе, споры относительно представительства игрока заблокировали завершения сделки и "Сельта" вместе с испанской федерацией в настоящее время настолько разъяренные поведением Эйра, "Ливерпуля" и PromoEsport, что они просто отказались освободить "международный трансферный сертификат" АСПАС.

Это означает, что хотя 25-летний может быть представлен в качестве игрока "красных" и даже тренироваться с командой, футболист не может принимать участие в официальных матчах за "красных".

Сантой и Висенте в настоящее время принимают меры против PromoEsport через испанскую Федерацию, опираясь на Сельта Виго и поддержку других клубов Ла Лиги, которые также возмущены поведением PromoEsport.

Агентству, которое на своем сайте утверждает, что представляет интересы другого игрока, которым интересуется "Ливерпуль" - Луиса Альберто запрещено появляться на тренировочной базе "Сельты" и оно использовало брата футболиста в переговорах, для того, чтобы скрыть свою причастность.

Представитель Ливерпуль заявил: "Были определенные сложности с оформлением документов. Чтобы завершить операцию, обе стороны должны согласовать документы, и мы ожидаем, что это произойдет в ближайшее время".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...