Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на матчи ЛЧ (22.10) от Borys

На выходных что-то не складывалось с прогнозами. Многие лидеры запороли свои матчи, тем самым наверняка оставив в плюсе буков. Сегодня у нас ЛЧ и это то соревнование, в котором не действуют никакие законы! Я надеюсь на то, что сегодня моя не совсем удачная серия прервётся и наконец-то большая часть прогнозов пройдёт:
1. Порту - Зенит: Зенит забьёт (1,6) + фора 2(+1) (1,8 - marathon; 2,3 - william hill).
Сегодняшний матч - последний шанс Зенита зацепиться за 1-2 место в группе. Но для того чтобы этого достичь, надо выложиться по максимуму. Лучано Спалетти по прежнему считает, что Зенит будет бороться за первое место в групе. Команды подходят к этому матчу с разным настроем. У сегодняшних хозяев дела обстоят куда лучше, чем у питерцев. Да, Аустрию на Петровском Зенит был обязан обыгрывать, даже не смотря на то, что судья допустил очень грубую ошибку, удалив Витселя!
У Зенита отличный исполнители, которые способны сегодня даже переиграть Порту. У драконов есть одна интересная особенность - команда из года в год распространяет свои таланты по всей футбольной Европе. В этом году также не обошлось без громкив переходов из стана сине-белых! Команду покинули Джеймс Родригез (ну или Хамес Родригез, я не знаю как правильно) и Жао Моутиньо. Уход таких игроков для любой команды станет потерей, но судя по всему, это точно не про Порту. Сколько бы игроков не продало, они всё равно остаются европейским грандом. Вот только, как по мне, в прошлом и позапрошлом сезоне драконы играли куда лучше! Сейчас эта команда не на столько и грозная, как многие её считают, пусть даже она и дала бой Атлетико.
Тем не менее, я верю в Зенит, и надеюсь на то, что игроки соберутся и выйдут на этот матч, как на последний!
2. Арсенал - Боруссия Д: обе забьют (1,5) + ТБ 3 (2,0) + Х2 (1,6).
На сегодняшний день в этой группе есть явно выраженный лидер - Арсенал. Команда обыграла в предыдущих турах Наполи и Марсель и теперь, с отрывом в три очка от своих главных конкурентов, подходит к двум матчам против немцев.
Какими бы странными не казались эти прогнозы, но на данный тоттал кэфы проседают просто с нереальной скоростью. Да, возможно это очередная уловка буков и команды сегодня покажут матч скупой на голы, но, тем не менее, поражение Боруссии в данном матче может ей добавить много проблем, если они конечно хотят выйти из группы. Юрген Клопп прекрасно понимает, что вероятность того, что Наполи в следующих двух матчах наберёт 6 очков очень высока. Поэтому, сегодня надо хотя бы не проиграть, если хочешь продолжать вести борьбу за выход из группы! Да, этот футбольный матч по накалу будет что надо. В чемпионате Боруссия явно не усердствовала и затратила минимум усилий для победы над Ганновером, сразу было видно, что у команды на уме только матч против канониров.
Обе команды не играют от обороны. И сегодня если Боруссия не забьёт первой, то ей придётся открываться и идти практически ва-банк. А вот здесь будет всего два варината, она либо забьёт, либо наполучает целую кучу, ведь Арсенал тоже очень мастеровитая команда! В общем ждём увлекательного зрелища и голов с обеих сторон!
3. Шальке - Челси: фора 2(0) (1,6) + ТБ 2 (1,45).
Наверное, это одно из самых рисковых сегодняшних противостояний. Кто-то поддерживает Шальке, а кто-то Челси. Я лично отдаю своё предпочтение Жозе Моуриньо, для меня этот человек - один из гениев футбола. Когда смотришь на него, складывается такое впечатление, что он знает всё. Если ему надо добыть результат, то он это сделает любой ценой, пусть даже его команда не будет показывать зрелищный и захватывающий дух футбол! Сегодня Челси нужен результат, ведь после этих двух матчей определится главный претендент на первое место в группе и вряд ли Жозе отдаст его Гельзенкирхену! Это не та команда, которая в состоянии переиграть этого выдающегося тренера.
По поводу того, что Моуриньо только недавно прешёл в стан аристократов. Я думаю, что он уже сколотил для себя каркас, который теперь можно начинать по тихоньку обшивать, как снаружи, так и внутри! Я думаю, что сегодня у Шальке будет не много шансов на победу, хотя не стоит забывать, что у немцев есть свои козыри и их также нельзя сбрасывать со счетов. Но что-то мне подсказывает, что португалец уже давным давно нашёл для них противоядие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...