Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 09.11 от Borys

Вот и пришли долгожданные выходные. Сегодня вроде бы центральных матчей нет, но поставить всегда найдётся на что:
1. Вольфсбург - Боруссия Д: победа 2 (1,7) + Боруссия больше 1,5 (1,6).
Да, Вольфсбург показывает неплохой футбол, команда идёт на 5-м месте в Бундеслиге и это заслуживает уважения. Но всё-таки, я считаю, что разница в классе между двумя этими командами очень велика.
На выезде играть всегда тяжелее, да тут ещё и поражения от канониров в ЛЧ явно не прибавило ни сил, ни духа. Но всем нам хорошо известно то, как Юрген Клопп умеет настривать свою команду после неудачных матчей! Боруссия и так уже утстаёт от Баварии в турнирной таблице, пусть даже и на одно очко. Многие скажут, что у Боруссии короткая скамейка запасных и будут правы, но думаю, что в игре против такой, как Вольфсбург им должно хватить их скамейки, к тому же сегодня Вольфсбург будет играть без одного из своих ключевых игроков - Диего! Некоторые также говорят о том, что Вольфсбург неудобный соперник для Дортмунда, но я это готов оспаривать на протяжении долгого времени. То, что в прошлом сезоне волки дважды заставили Боруссию оступиться ещё ни очём не говорит. Бундеслига - такой чемпионат, что в любом туре одна команда может стать неудобной для другой, будь это хоть Шальке, хоть Бавария. Также стоит отметить то, что Вольфсбург выиграл до этого матча три игры к ряду и набрал хорошую форму. Но думаю, что даже это сегодня не поможет волкам и их победной серии придёт конец! Возможно сегодня Вольвсбургу и удастся забить, но не более того.

2. Байер - Гамбург: ТБ 3 (1,8) + фора 1(-1) (2,0).
Потеряв очки в прошлом туре на выезде с Айнтрахтом, медикам ничего не остаётся, как опять догонять своих конкурентов. Наверняка сегодня Байер пропустит, что добавит ему проблем, но зная то, как Байер играет на своём поле и то, что за последние 15 матчей в чемпионате, проведённых на своём поле, он проиграл всего два раза (Баварии и Боруссии) и 1 раз сыграл вничью (всё с той же Баварией), невольно начинаешь подумывать о том, что сегодня шансов у Гамбурга увести хотя бы одно не будет вообще. Скорей всего мы увидим тот Байер, который очень хорошо знаем, куча забитых мячей и 1-2 пропущенных. В этом сезоне Гамбург очень не плохо выступает в гостях, но разве это аргумент в данной ситуации. Когда одной команде очень сильно нужны очки и при этом эта команда одна из сильнейших в чемпионате, то хоть ты удачно играешь на выезде, хоть нет, тебя всё равно обыграют, особенно когда ты занимешь почётное 14-е место в чемпионате.
Если быть честным, то я не вижу чем сегодня Гамбург может удивить леверкузенцев! Думаю, что сегодня у Байера будет играть основной состав, а не второй, как это было в матче с Айнтрахтом!
3. Кристал Пэлас - Эвертон: фора 1(-1) (2,2) / победа 2 (1,65).
Судя по всему Кристал Пэлас уже начинает настраиваться на Чемпионшип. Клуб всё ещё лишён менеджера, да и вряд ли кто-либо возьмётся за команду, которая выглядит безнадёжно. Кристал забил два мяча за последние семь матчей в АПЛ, понятное дело, что он эти все семь матчей проиграл! Кроме того в этом матче не сыграют за Кристал Пэлас 5 игроков, возможно среди них не все играют в основе, но от этого сегодняшним хозяевам точно не легче!
Про ирисок нет смысла долго говорить. Всем известно, что команда находится в потрясающей форме и показала уверенный старт. В прошлом туре они отстояли нчью в матче с Тоттенхэмом и в этом туре обязаны брать очки. Сегодня за Эвертон не сыграет Арун Коне, а также под вопросом находится Ромелу Лукаку, поэтому, возможно, феерии голов не будет. Но думаю, что ириски справятся с теперешним Кристал Пэлас даже в том случае, если будут играть вторым составом.
P.S. Минут чрез 20-25 выложу прогнозы без описания, а также будут прогнозы в обе рубрики...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...