Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на ЛЕ (28.11) от Бориса

Как обычно, Лига чемпионов передаёт эстафету Лиге Европы! Конечно, сегодня не такие интересные матчи, как вчера, но поставить есть на что. Вчера конечно был супер-день! Почаще бы такие дни приходили)
Сегодня прогнозы будут не совсем в таком формате, как они были вчера. Для каждого прогноза будет несколько строчек описания. Т.е. в категорию прогнозов с описанием их тоже отнести нельзя, в общем это будет что-то среднее... Вот мои мысли на сегоднящние матчи ЛЕ:
1. Генк - Динамо Киев: победа 2 (2,0) / фора 2(0) (1,45).
Вот и подошло киевское Динамо к кульминационному моменту в своей группе. Сегодня киевляне проведут непростой матч на выезде против Генка. Напомню, что первый матч Динамо проиграло у себя дома 0:1. Но после того поражения дела у Динамо пошли в гору, команда наконец-то чуть-чуть стабилизировала свою игру и по-тихоньку возвращает более-менее уверенную игру. Нужно сказать, что Генк на много ниже классом, чем Динамо. Если Динамо не хочет в 1/16 получить себе в соперники одну из лучших команд, которые заняли 3-и места в ЛЧ, а ведь мы знаем, что там подбирается нормальный список, то сегодня обязательно надо побеждать! Думаю Динамо выиграет, но это будет далеко не лёгкая прогулка!
2. Лион - Бетис: обе забьют (2,0).
В этом матче обоим команам надо забивать! Лион играет у себя дома и должен порадовать своих болельщиков хотя бы удачной игрой в ЛЕ, раз уж ничего не получается в чемпионате. Плюс ещё на хвосте у Лиона сидит Гимараеш, который может в любой момент воспользовать осечкой французов!
По поводу Бетиса надо сказать, что глядя на то, как команда играет в чемпионате, если она ещё не выйдет из групы ЛЕ, то это будет полнейший провал! У команды есть реальный шанс выйти в весеннюю стадию ЛЕ, но вот только выйдет ли она туда! Возможно эта команда ещё не готова играть на два фронта и поэтому занимает последнее место в чемпионате Испании, но тем не менее на морально-волевых должна сегодня забить хотя бы один гол!
3. Тромсё - Тоттенхэм: фора 2(-1) (1,6) + Тоттенхэм больше 1,5 (1,55).
После разгрома от горожан в АПЛ сложно сказать, что сейчас происходит в команде Виллаша-Боаша. Там одно из двух: либо команда злая и настроена рвать и метать, либо игроки все поникли и сегодня еле будут волочить ноги. У каждого свои мысли на этот счёт, но я всё-таки думаю, что команда соберётся и оформит свой выход из группы ЛЕ, тем самым попытается хотя бы чуть-чуть подняться в глазах своих болельщиков. Думаю Тоттенхэм победи в два и больше мячей!

4. Суонси - Валенсия: обе забьют (1,73) / ТБ 2,5 (2,05).

Ещё в одной группе мы сможем сегодня понаблюдать, как команды будут биться за первое место. У обоих неважные дела в домашних чемпионатах, поэтому обе будут пытаться доказать друг другу, что именно они достойны 1-го места. Также Валенсия попытается взять реванш за унизительное домашнее поражени, которые они получили от Суонси в первом туре ЛЕ. В общем, в этой паре сегодня думаю будет жарковато на протяжении всех 90 минут!
5. Рубин - Марибор: фора 1(-1) (1,65).
Победив в этом матче, Рубин оформит свой выход в 1/16 финала с первого места. Не думаю, что Рубин позволит себе при своих болельщиках сыграть на одной ноге, как это вчера было с Ман. Сити. Думаю, по традиции, Рубин победит в 1-2 мяча, к тому же Марибор пока что имеет мотивацию выходить и выкладываться на полную, т.к. ещё имеет шансы на выход из группы, поэтому сыграть на одной ноге и в пол-ноги не получится.
6. Черноморец - Динамо Загреб: победа 1 (1,65) + Черноморец больше 1,5 (1,35).
Если одесситы хотят выходить в плей-офф, то у Динамо надо выигрывать, к тому же ты играешь при своих трибунах. Команда Романа Григорчука показывает довольно не плохую и содержательную игру, в которой видна идея, а также прослеживается рука грамотного футбольного специалиста! Конечно же, эта ставка несёт в себе немного риска, но думаю сегодня одесситы сделают всё, для того чтобы сохранить свои шансы на проход в следующий этап этого турнира. Обращаю ваше внимание на то, что пока судьба Черноморца в его собственных руках и именно он решит как ей распорядиться. Не зависимо от того, какой результат будет в матче Лудогрец - ПСВ, если одесситы сегодня побеждают, то они имеют шансы на проход в 1/16.
7. Севилья - Эшторил: фора 1(-1) (1,45) + Севилья больше 1,5 (1,4).
Если испанцы не хотят себе в будущем создавать проблемы, то сегодня им небходимо побеждать и практически на 100% решать свои вопросы, касающиеся выхода из группы! Кроме того, Севилья играет дома, а дома она играет очень хорошо и уверенно. Ничья в прошлом туре со Слованом нечто иное, как простая случайность! Команда ударила 17 раз по воротам, процент владения мячом был 71 на 29 в пользу Севильи, но иногда в футболе такое случается и никуда от этого не денешься! Также стоит отметить, что в прошлое воскресенье Севилья обыграла с разгромным счётом у себя на поле Бетис, тем самым оставив его на последней строчке турнирной таблицы! В итоге, игроки Севильи сейчас находятся в приподнятом настроении и думаю, что сегодня они не оставят никаких шансов гостям!
8. Днепр - Пандурий: фора 1(-1) (1,5) / фора 1(-1,5) (1,95).
Весьма неплохой кэф дают на днепрян в этом матче. Понятное, дело, что матч уже ничего не решает ни для хозяев, ни для гостей. Но тем не менее, я думаю, что у Днепра стоит задача занять первое место в группе или хотя бы попытаться его занять. Но это ни в коем случае не говорит о том, что сегодня, перед своими болельщиками Днепр выйдет и будет отбывать номер. Украинские команды в еврокубках играют у себя дома на победу всегда, независимо от того, на каком месте в турнирной таблице они находятся!
9. Уиган - Зюльте-Варегем: фора 2(+1) (1,65) + обе забьют (1,8).
Ещё один матч, результат которого имеет значение для обоих команд! Именно на такие матчи лучше всего ставить, потому что играть будут обе команды, а не одна или ещё хуже не одной! У обоих команд стоит задача пройти в следующий этап. Даже Уиган, который играет в чемпионшипе не планирует сегодня сливать игру, хотя только из-за того, что он играет дома!
Второй команде Бельгии сегодня по силам обыграть команду, которая на данный момент занимает 11 место в Чемпионшипе! Я дю менее рисковый вариант фора 2(+1), но думаю, что здесь можно брать даже Х2, но это уже ваше решение и ваша игра.
P.S. Самые надёжные, на мой взгляд через несколько минут помещу в рубрику на своём блоге, но скажу честно, моё мнение - должно проходить всё!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...