Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лондонская партнерская конференция – начало успешного года 2014!


Лондон зовет! С 6 по 9 февраля у Вас снова есть возможность лично познакомиться с сотрудниками отдела по работе с партнерами bet-at-home com - мы будем в столице Англии на Лондонской партнерской конференции.

Ваш визит окупится дважды! Местом проведения выставки станет местная достопримечательность - центр « Эрлс корт » в самом сердце района Кенсингтон, неподалеку от Гайд-парка и известного во всем мире универмага «Harrods».

Воспользуйтесь Вашем шансом! Мы будем ждать Вас за стойкой C4 . Мы охотно проанализируем результаты всей Вашей предыдущей деятельности и поможем разработать меры по оптимизации рекламной стратегии.

Кстати, Вы уже опробовали нашу новую мобильную версию сайта? В Лондоне мы сможем обсудить возможность специальной сделки…

Более того, у нас есть для Вас множество привлекательных предложений! Позвольте себе неожиданный подарок!

 
Не забудьте! В bet-at-home com важное изменение рекламного дизайна!
15 января 2014 г. все баннеры и логотипы в банке данных bet-at-home com, оформленные в голубом дизайне, будут деактивированы. Если у Вас еще остались баннеры в старом корпоративном дизайне, просим Вас войти в партнерскую программу bet-at-home com   и заменить их модернизированными. Отслеживание по ссылкам старых баннеров будет прекращено!

Договоритесь о встрече!
Отправьте нам письмо по адресу: affiliate.ru@bet-at-home.com и назначьте время встречи с нашими сотрудниками. Не упустите возможность посетить нас на этом грандиозном мероприятии. С нетерпением ждем Вас!

Желаем успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...