Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ASA расследует рекламу ставок на судебный процесс над Писториусом от Paddy Power

Британская ассоциация по стандартам в области рекламы (ASA) начала официальное расследование рекламы букмекерской компании Paddy Power, которая предложила клиентам ставки на исход судебного процесса над паралимпийским чемпионом Оскаром Писториусом. Напомним, в настоящий момент идет судебное разбирательство по делу об убийстве Ривы Стенкамп, девушки Писториуса, в феврале 2013 года.
В рекламе, привлекшей внимание ASA, было сказано: «Пришло время Оскара! Мы вернем деньги, если его оправдают. Мы компенсируем все проигранные ставки, если суд постановит, что он невиновен. Paddy Power». На рекламе у золотой статуэтки кинопремии «Оскар» – лицо Писториуса. Промо специальных ставок разместили в прессе, на сайте Paddy Power и в социальных сетях.
ASA сообщила о том, что получила жалобы на эту рекламу, которую многие сочли оскорбительной. В ответ ассоциация приняла решение провести собственное расследование общественного мнения. Представители ASA опубликуют результаты расследования на сайте.
Поскольку рекламу распространяли в Ирландии, расследованием занимается и Ирландская ассоциация по стандартам в области рекламы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...