Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

«Парма» — «Верона»: хозяева не уступят, а матч будет результативным

Вы знаете, что «Парма» под руководством Роберто Донадони не проигрывает на протяжении 14 встреч подряд. Сумасшедшая серия, которой может немножко завидовать даже «Ювентус», гроза всех и вся в итальянской Серии А. Неделю назад пармезанцы победили на выезде «Сассуоло», но выглядели не столь мощно, как прежде. Впрочем, это легко объясняется тем, что команда хотела удержать преимущество, полученное на первых минутах встречи. На своём поле «Парма» потерпела два поражения в нынешнем сезоне — от «Ювентуса» и от «Ромы», в принципе, всё логично.
«Верона» до новогодней паузы смотрелась мощнее, чем после неё. Сейчас она уже не борется за места в Лиге чемпионов. Но периодически новичок Серии А выдаёт жгучие концерты, которые заводят публику.Но можно сказать, что «Вероне» свойственна некоторая нестабильность. Так часто случается с новичками. На мой взгляд, «Вероне» не удастся остановить победную поступь «Пармы», но матч может получиться весёлым, увлекательным.
Мой вариант ставки на этот матч: «Парма» не проиграет и тотал матча больше 2,5 за 2.10 в «Пари-Матч». Свою серию до 15 беспроигрышных встреч «Парма» доведёт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...