Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Спартак М - Динамо М прогноз

15/05/14 18:30 Футбол Спартак М - Динамо М: Ф2(-1.5)

Рассмотрим матч чемпионата России в котором встречаются Спартак и Динамо.

Данный матч будет последним для обеих команд в турнире, чемпионат подошел к своему концу и после этого матча можно будет подводить итоге о турнире в целом и о командах в отдельности.
Для Спартака и Динамо этот сезон стал не очень удачным, но в разной степени. Если Динамо только комплектуется и не успевало наладить свою игру перед началом турнира и ставила для себя максимальную цель 2-3 место ,то Спартак перед началом сезона ,да во время зимней паузы в чемпионате, ставил перед собой лишь одну задачу - победу в лиге.
В последнее время Спартак лихорадит, а после того,как уволили Карпина, игра Спартака стала однообразной ,они играют в "бей - беги" ,а обороняются без тактики, такое ощущение, просто каждый играет так, как ему хочется. При Карпине хоть и не было результатов, но игра была более целостной.

Динамо в последнем туре в прерванном матче обыграло уверенно Зенит, забив в Питере 4 мяча за неполный матч.
Черчесов уже успел сменить тактику Петреску и команда ,можно сказать, стала преобразоваться.
Да, были и не очень успешные игры у Динамо, но команда в целом умеет пользоваться ошибками в обороне соперников, а оборона Спартака выглядит полностью разобранной.

Спартак играл в последнем туре против разобранного по частям после ухода Черчесова Амкара и лишь в той встрече сумел оставить свои ворота в неприкосновенности. В предпоследнем домашнем матче было поражение от Кубани 2:0.

Интересный факт: в прошлом сезоне в первом круге Динамо проиграло с разгромным счетом Спартаку 0:4, а во втором круге победили 5:1.
В этом году в первом круге Спартак снова разгромил Динамо 4:1.

Думаю, сегодня Динамо победит и закрепиться по итогам сезона на 4 месте. Вероятный счет 3:0 в пользу Динамо, Динамо отомстит за поражение в первом круге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...