Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм. Прогноз на матч 05.12.2015

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – ВЕСТ ХЭМ

«Красные дьяволы» в 15-м туре на своём поле будут принимать «молотобойцев». Команда Луи ван Гала не показывает изысканного футбола, но при этом всерьёз претендует в текущем сезоне на чемпионский титул. Вест Хэм лихо стартовал в АПЛ, но к 14-му туру лондонцы только 8-е, что не очень радует болельщиков этой команды. В общем, обе команды мотивированы и жаждут победы, а значит, нас ждёт увлекательный футбол.

КРАСНЫЙ МАНЧЕСТЕР

После 14-ти сыгранных матчей в активе МЮ 28 очков и третье место в турнирной таблице, восемь побед, четыре ничьи и два поражения. На «Олд Траффорд» в шести матчах четыре виктории и две ничьи. В принципе, рабочая ситуация, опережают «красных дьяволов» только две команды – Лестер и Манчестер Сити, имеющие по 29 очков. В предстоящем туре «лисам» предстоит сложный выезд в Уэльс к Суонси Сити, а МС навестит Сток Сити. Оба соперника вполне могут потерять очки, а значит, у МЮ есть шанс занять первое место в турнирной таблице после 15-го тура.

ВЕСТ ХЭМ

Подопечные Славена Билича занимают восьмое место после 14-ти сыгранных матчей. Типичный середняк АПЛ, который пофеерил на старте, обыграв на выезде пару грандов, и вернулся на свой обычный уровень.

МЮ ПОБЕДИТ

В предстоящем матче почти всё будет зависеть от «красных дьяволов», их настроя и желания победить. По ресурсам и кадровому наполнению будущих соперников сложно сравнивать, т.к. «молотобойцы» заметно уступают манкунианцам по всем основным параметрам.  Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Манчестер Юнайтед
1,44

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...