Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Болонья - Наполи. Прогноз на матч 06.12.2015

БОЛОНЬЯ – НАПОЛИ

В воскресенье в рамках итальянской Серии А нас ждёт встреча между одним из аутсайдеров чемпионата, командой Болонья и лидером первенства, коллективом из Неаполя. Обе команды максимально мотивированы, Болонья стремится вырваться из болота зоны вылета, тогда как Наполи всеми силами желает оторваться от своих преследователей.

БОЛОНЬЯ

Смена тренера благотворно повлияла на футболистов Болоньи. В ноябре месяце «красно-синие» сыграли четыре матча, в которых сумели дважды победить (Аталанту и Верону), сыграть вничью с Ромой и проиграть на выезде туринским «быкам». Надо признать этот месяц успешным, но Болонья, как и прежде в зоне вылета. До спасительного 17-го места всего лишь одно очко.

НАПОЛИ

Не самый известный, даже в Италии тренер, Маурицио Сарри, сумел за очень короткое время навести порядок в такой команде как Наполи. Это специалист поставил неаполитанскому коллективу игру, вселил в игроков уверенность и в итоге мы видим, что эта команда уже на вершине турнирной таблицы Серии А, и демонстрирует потрясающий футбол. Наполи однозначно заслуживает такого положения, и если в предстоящем матче Наполи сыграет хотя бы на 70% от своих возможностей, у Болоньи нет шансов даже на одно очко.


НАПОЛИ ПОБЕДИТ

Болонья вышла из кризиса, но тягаться с лидером чемпионата команде Донадони ещё рановато. Это футбол, и в нём бывает, происходят различные чудеса, но объективно смотря на вещи, у Болоньи в предстоящем матче крайне мало шансов даже на ничью. Ну очень хорош сейчас неаполитанский клуб. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Наполи
1,50

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...