Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Хетафе - Реал-Сосьедад. Прогноз на матч 11.12.2015

ХЕТАФЕ – РЕАЛ СОСЬЕДАД

Открывать 15-й тур испанской Примеры будет встреча между командой Хетафе и Реалом Сосьедад. Мадридская команда крайне слабо играет на выезде, поэтому компенсировать недобор очков в матчах на чужих полях коллективу Франа Эскриба приходится победами на «Альфонсо Пересе».

«ГОРОДСКИЕ»

Хетафе – типичный испанский середняк-аутсайдер, который основной упор делает на домашние поединки. Текущий турнир подтверждает это очень ярко. Из 14-ти набранных командой из пригорода Мадрида очков, 13-ть пунктов Хетафе заработал на своём поле, и лишь одно очко на выезде. Хетафе на «Альфонсо Пересе» проиграл только Гранаде ещё во втором туре и Барселоне. Учитывая слабую выездную игру этой команды можно с уверенностью сказать, что Хетафе в предстоящем матче будет играть на победу.

БАСКИ ИЗ САН-СЕБАСТЬЯНА

Реал-Сосьедад всего на одно очко опережает Хетафе в турнирной таблице. В 14-ти матчах четыре победы, три ничьи и семь поражений. На выезде команда Эусебио Сакристана завоевала семь очков в семи матчах, две победы, одна ничья и четыре поражения. В крайних матчах в рамках Примеры на своём поле Реал Сосьедад только побеждал, а на выезде только проигрывал.





ХЕТАФЕ НЕ ПРОИГРАЕТ

«Горожане» неплохо играют на своём поле, тогда как баски на выезде не блещут. Букмекеры считают, что у будущих соперников шансы на победу примерно равные, но учитывая статистику текущего турнира, у Хетафе всё-таки эти самые шансы выглядят предпочтительнее. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Хетафе не проиграет
1,40

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...