Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Челси - Уотфорд. Прогноз на матч 26.12.2015

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Стэмфорд Бридж", Лондон
Дата матча: 26.12.2015 18:00 (мск)
ЧЕЛСИ – УОТФОРД

18-й тур АПЛ в полном объёме будет сыгран 26 января. Одним из матчей которого будет противостояние лондонского Челси, который уже без Моуринью, и Уотфорда. «Синие» сейчас в такой ситуации, что даже ничья будет расценена как поражение, особенно, если встреча будет проходить на «Стэмфорде».


«СИНИЕ»

В матче 17-го тура против Сандерленда, который Челси выиграл со счётом 3:1 командой уже руководил Гус Хиддинк. Моуринью ушёл из команды, которую он в прошлом сезоне сделал сильнейшей в Англии, теперь в лондонском коллетиве начинается новый этап истории, и очень интересно каково будет продолжение. После 17-ти туров в активе Челси 18-ть очков и 15-е место. «Синие» всего в трёх очках от зоны вылета, но при этом амбиции этой команды распространяются на попадание в зону еврокубков.

УОТФОРД

Команда Кике Санчеса Флореса в текущем сезоне удивляет со знаком плюс. После 17-ти сыгранных туров в активе «шершней» 28 очков и 7-е место в турнирной таблице. Потенциально Уотфорд ещё может претендовать на зону Лиги чемпионов, до 4-го места всего одно очко. Правда не очень верится в то, что на длинной дистанции у Уотфорда есть большие шансы на успех, но это футбол и в нём иногда случаются сенсации.

ЧЕЛСИ ПОБЕДИТ

Челси наконец-то сумел победить в 17-м туре после трёх матчей без побед, правда, турнирно лондонцам это не сильно помогло, и болельщики «синих» требуют продолжения. Теоретически, Челси ещё может побороться за зону еврокубков, но добиться этого можно только победами. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа Челси
1,44

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...