Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Авангард - ЦСКА. Прогноз на матч 27.12.2015

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Арена Омск", Омск
Дата матча: 27.12.2015 14:00 (мск)
АВАНГАРД – ЦСКА

Очень интересный матч состоится в воскресенье в рамках КХЛ. Одна из сильнейших команд Восточной конференции омский Авангард на своей площадке будет принимать лидера Запада, московский ЦСКА.

АВАНГАРД

Команда Евгения Корноухова в текущем сезоне показывает отличные результаты. После 44-х сыгранных игр в активе омичей 78 очков, 25 побед (шесть из которых были добыты в овертайме) и 19 поражений. По количеству набранных очков Авангард в Восточной конференции уступает только Сибири, у которой 79 набранных пунктов. В дивизионе Чернышова омичи также занимают второе место. В пяти последних матчах Авангард сумел добиться четырёх побед, последнее поражение случилось 12 декабря, на выезде от Амура со счётом 0:2.

ЦСКА

«Армейцы» четыре встречи подряд только побеждают: 2:1 над Ак Барсом, 3:0 над Торпедо, 3:1 над Динамо Минск, 2:1 над Витязем. После 41-й сыгранной игры в активе команды Дмитрия Квартального 90 набранных очков и ЦСКА очень уверенно лидирует в Западной конференции и дивизионе Тарасова. 30 побед и только 11-ть поражений, при этом на выезде «армейцы» в последних четырёх матчах одержали три победы.



ПРОГНОЗ

В предстоящем матче у букмекеров фаворитом идёт ЦСКА, и в этом нет ничего удивительного, ведь победная серия «армейцев» продолжается. Но и Авангард демонстрирует отличный хоккей, а по своему льду хоккеисты Корноухова за двухнедельный выездной цикл уже успели соскучиться. Для заметки: в прошлый домашний цикл матчей Авангард добился четырёх побед. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Авангарда с форой +1,5
1,40

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...