Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Юнайтед - Суонси. Прогноз на матч 02.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Олд Траффорд", Манчестер
Дата матча: 02.01.2016 18:00 (мск)
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – СУОНСИ СИТИ

Ковыляющий Манчестер Юнайтед в рамках 20-го тура будет принимат кризисный Суонси. Ну если уж и в предстоящем матче «красные дьяволы» не одержат победу, то Луи ван Гал точно лишится своего поста главного тренера манкунианцев.


«КРАСНЫЕ ДЬЯВОЛЫ»

Манчестер Юнайтед уже шестой в АПЛ, а нидерландский специалист считает, что для его отставки нет никаких оснований. Но даже занимаемое место не основной аргумент для тех, кто поддерживает увольнение Луи. Основной мотив – слабый уровень игры манкунианцев, и при этом ещё и оборонительный стиль футбола. Хотя, надо сказать, что матч 19-го тура против Челси «красные дьяволы» провели на достаточно неплохом уровне, но победы в той встрече добиться им не удалось.

СУОНСИ

«Лебеди» в ещё большем кризисе, чем коллектив из Манчестера, всего два очка отделяет Суонси от зоны вылета. Но при этом «лебеди» каким-то чудом и без главного тренера сумели в последних трёх матчах в рамках АПЛ не проиграть. Ничьи с Вест Хэмом и Кристал Пэласом, а также победа над Вест Бромвичем. В итоге «лебеди» после 19-ти туров имеют в своём активе 19 очков и занимают 18-е место в турнирной таблице АПЛ.

ПРОГНОЗ

В случае невыигрыша у Суонси, ван Гала уже точно попрут из стана МЮ. При этом футболисты «красных дьяволов» в своих интервью наперебой вещают о поддержке нидерландского тренера и о том, что они приложат максимум усилий для победы в предстоящем матче. Такой настрой радует болельщиков МЮ и вселяет в них оптимизм. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа Манчестер Юнайтед
1,50

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...