Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Милан - Болонья. Прогноз на матч 06.01.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Сан-Сиро", Милан
Дата матча: 06.01.2016 17:00 (мск)
МИЛАН – БОЛОНЬЯ

В 18-м туре Серии А «красно-чёрный» Милан на «Сан-Сиро» примет Болонью, которая преобразилось с приходом на тренерский пост этой команды Роберто Донадони. Бывший «миланисто» наверняка припас для своей бывшей команды парочку сюрпризов.

МИЛАН

«Красные дьяволы» в текущем сезоне играют не очень стабильно, но, тем не менее, восьми побед в 17-ти встречах команда Синиши Михайловича добиться смогла. При этом львиную долю своих очков Милан завоевал как раз на своём стадионе. 17 очков из 28-ми, или 60,7% набрано на «Сан-Сиро», пять побед, две ничьи и только одно поражение, которое случилось в 7-м туре от Наполи. Болельщиков Милана радует практически пустой лазарет, в котором остались только два футболиста: Менез и Диего Лопез. К тому же номер один Милана может появиться в основной группе игроков уже в ближайшее время.   

БОЛОНЬЯ

Слабый старт в текущем сезоне в исполнении Болоньи привёл к смене главного тренера этой команды. Пост рулевого занял Роберто Донадони, бывший тренер Пармы, который буквально с первого матча на своём посту показал, что у этой команды есть потенциал. В итоге после 17-ти игровых дней «красно-синие» на пять очков опережают Фрозиноне, который находится на 18-й позиции, т.е. в зоне вылета. На выезде Болонья в восьми матчах сумела трижды победить при пяти поражениях.

ПРОГНОЗ

Милан, конечно же, явный фаворит предстоящего матча, но Болонья – крепкий орешек, и наверняка эта команда даст бой «красным дьяволам». «Красно-синие» не проиграли Роме и сумели победить Наполи, поэтому если Милан и победит Болонью, то не больше, чем в один мяч. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Болоньи с форой +1,5
1,53

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...