Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Эксетер Сити - Ливерпуль. Прогноз на матч 08.01.2016

Турнир: Кубок Англии
Место проведения: "Сент-Джеймс Парк", Эксетер
Дата матча: 08.01.2016 22:55 (мск)
Эксетер Сити – Ливерпуль

В рамках 3-го раунда Кубка Англии команда второй лиги Туманного Альбиона на своём поле будет принимать легендарного гостя, коллектив из Ливерпуля.

Эксетер Сити

Команда Пола Тисдейсла ничего особенного из себя не представляет. Играет в четвёртом по значимости дивизионе и занимает в нём 16-е место из 24-х команд. При этом на своём поле Эксетер в рамках Лиги 2 провёл 13 матчей, в которых одержал четыре победы, пять встреч закончились вничью и ещё в четырёх «греки» проиграли. При этом из текущего розыгрыша Кубка Англии Эксетер выбил такие команды: Дидкоут Таун и Порт Вэйл.

Ливерпуль

А «красные» продолжают находиться в сумасшедшем графике. Второго января отыграли выездной матч против Вест Хэма, который к слову проиграли со счётом 0:2, пятого января в рамках Кубка Лиги ездили в гости к Сток Сити. В этот раз случилась победа, но лёгкой её назвать язык не поворачивается. К тому же к большому лазарету Ливерпуля по всей видимости присоединился и Коло Туре, который всю концовку поединка с «гончарами» прохромал. Теперь вот восьмого января матч на Кубок с Эксетер Сити, и снова выезд. Ливерпуль, понятное дело, потенциально намного сильнее своего соперника, но в таком плотном графике и с большими кадровыми потерями Юрген Клопп постарается в предстоящем матче добыть победу малой кровью.


Прогноз

Ливерпуль в графике двух матчей в неделю живёт уже продолжительное время. Кроме того у команды приличный лазарет, а 13 января «красным» предстоит важнейший матч АПЛ против Арсенала. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,5
1,48

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...