Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Арсенал - Сандерленд. Прогноз на матч 09.01.2016

Турнир: Кубок Англии
Место проведения: "Эмирейтс", Лондон
Дата матча: 09.01.2016 18:00 (мск)
Арсенал – Сандерленд

В рамках 3-го раунда Кубка Англии команды Премьер-лиги Арсенал и Сандерленд встретятся между собой. «Канониры» являются лидерами элитного дивизиона, тогда как Сандерленд находится непосредственно в зоне вылета, но, несмотря на это у «чёрных котов» есть шансы на положительный исход в предстоящем матче.

Арсенал

«Канониры» на данный момент находятся в отличной форме, что подтверждают последние победы команды в рамках АПЛ над Борнмутом и Ньюкаслом, а также лидирующее положение в Премьер-лиге. Правда очень прочным это лидерство назвать сложно, ведь всего в двух очках от «канониров» находится Лестер Сити, а в трёх пунктах Манчестер Сити. Всего через четыре дня Арсеналу предстоит сложный выезд в Ливерпуль, в гости к «красным», где добиться победы будет архисложно. Поэтому, Венгеру в предстоящем матче нужна виктория, но добиться её необходимо без лишних физических и кадровых жертв.

Сандерленд

А «чёрные коты», похоже, пришли в себя. По крайней мере, в последнем матче против Астон Виллы Сандерленд сумел трижды отличиться и выиграть. Правда соперником была кризисная Астон Вилла, но положительные тенденции в игре команды Сэма Аллардайса не отметить нельзя.


Прогноз

Арсенал на своём поле может победить любого соперника, не говоря уже о Сандерленде. «Канониры» скорее всего и победят, только врядли сделают это с разгромным счётом. Арсеналу необходимо сохранить максимум сил для предстоящего матча против Ливерпуля, к тому же и сам Сандерленд сейчас не так плох, как совсем недавно и постарается дать бой лидеру английского первенства. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Сандерленда с форой +2,5
1,49

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...