Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ньюкасл - Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч 12.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Сент-Джеймс Парк", Ньюкасл
Дата матча: 12.01.2016 22:45 (мск)
Ньюкасл – Манчестер Юнайтед

Во вторник в АПЛ сыграют три матча 21-го тура, одним из которых станет встреча между «сороками» из Ньюкасла и «красными дьяволами» из Манчестера. Этот матч очень важен для обеих команд, так как будущие хозяева ведут упорную борьбу за выживание, а будущие гости борятся за зону Лиги чемпионов, а также за судьбу своего наставника.

Ньюкасл

«Сороки» четыре матча подряд проигрывают со счётом 0:1. Трижды в рамках АПЛ: Эвертону, ВБА и Арсеналу, а также в Кубке Англии Уотфорду. Не ладятся дела у Стива Макларена в Ньюкасле, вроде уже и оборону более-менее наладить удалось, но без забитых голов не может быть побед, а свой мяч защита «сорок» всё-таки пропускает. Турнирная ситуация не критичная, после 20-ти туров 17 очков в копилке и два пункта отставания от 17-го спасительного места, но для выживания необходимы какие-то решительные шаги.

«Красные дьяволы»

Манчестер Юнайтед делает успехи в результатах, но даются они ван Галу большой ценой. Вот и в матче на Кубок МЮ всё-таки вырвал победу над Шеффилд Юнайтед, командой из Чемпионшипа, но сделал это на 90+ минуте с пенальти, т.е. на самой ленточке. При этом нидерландский специалист выпустил на тот матч практически основной состав, т.е. о свежести большинства футболистов в предстоящем поединке с Ньюкаслом говорить не приходится.

Прогноз

Ньюкасл очень мало забивает, а МЮ после сложнейшего матча на Кубок, победа в котором далась только в самом конце встречи. В таких условиях, мы врядли может рассчитывать на то, что матч будет результативным. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТМ 3,0
1,41

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...