Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лестер - Тоттенхэм. Прогноз на матч 20.01.2016

Турнир: Кубок Англии
Место проведения: "Кинг Пауэр", Лестер
Дата матча: 20.01.2016 22:45 (мск)
Лестер – Тоттенхэм

В рамках третьего раунда Кубка Англии «лисы» из Лестера на своём поле будут принимать «шпор» из Лондона. На протяжении последней недели это уже будет третий матч между этими соперниками и на данный момент явное преимущество за командой Клаудио Раньери.

Лестер

Сказка под названием Лестер Сити продолжается. «Лисы» не выпали из борьбы за титул чемпиона Англии, а также продолжают участвовать в розыгрыше Кубка. Предстоящий матч – переигровка, первый поединок прошёл на поле Тоттенхэма и принёс ничью 2:2. В том матче «лисы» показывали хороший футбол, были близки к победе, весь второй тайм вели в счёте, но в самом конце поединка упустили победу. Теперь у команды Раньери есть возможность на своём поле взять реванш.

Тоттенхэм

Для «шпор» Лестер – неудобный соперник. Это доказал матч АПЛ, который прошёл на «Уайт Харт Лейн» и принёс победу «лисам». Если в кубковой игре между этими соперниками можно было говорить о том, что Почеттино выпустил не основной состав, и поэтому лондонцы не выиграли, то в игре чемпионата играла основа «шпор», но показала ещё худший результат – поражение со счётом 0:1. Видно Клаудио Раньери подобрал ключик к этому Тоттенхэму, а в такой ситуации ставить на «петушков» не стоит.


Прогноз

Лестер дважды не проиграл «шпорам» на протяжении последней недели, играя на выезде. Почему он должен потерпеть поражение в игре на своём поле? Букмекеры продолжают ставить Тоттенхэм фаворитом этого противостояния, но Лестер доказал, что умеет отлично играть против лондонцев. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Лестер не проиграет
1,55

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...