Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Атлетико - Севилья. Прогноз на матч 24.01.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Висенте Кальдерон", Мадрид
Дата матча: 24.01.2016 18:00 (мск)
Атлетико – Севилья

Очень любопытный поединок ожидает нас в воскресенье 24 января в рамках испанской Примеры. Лидер первенства мадридский Атлетико на своём поле будет принимать набравшую ход Севилью. Обе команды ставят перед собой только высокие цели, и в предстоящей встрече будут бороться исключительно за победу.
  
Атлетико

Команда Диего Симеоне в рамках Примеры четыре матча подряд не то что не проигрывает, не пропускает голов. Последними жертвами «матрасников» стали: Райо Вальекано, Леванте, Сельта и Лас Пальмас. В итоге к 21-му туру чемпионата Испании мадридцы имеют в своём активе 47 очков и занимают первое место в турнирной таблице. Ближайший преследователь «матрасников» - Барселона имеет на два очка меньше, правда при этом у «блаугранас» на одну сыгранную игру меньше.

Севилья

«Красно-белые» тоже демонстрируют отменную форму. С учётом всех турниров коллектив Унаи Эмери победил в последних пяти матчах. Что касается Примеры, то Севилья крайние два поединка провела на своём поле и победила Атлетик Бильбао со счётом 2:0 и Малагу со счётом 2:1. После 20-ти сыгранных туров, «нервионцы» набрали 32 очка и находятся на 7-й позиции в восьми пунктах от четвёртого места, которое даёт право участия в квалификации Лиги чемпионов на будущий сезон.

Прогноз

Атлетико на своём поле выиграл семь матчей из девяти, тогда как Севилья на выезде в девяти сыгранных матчах не смогла выиграть ни разу. Коноплянка и Ко рвут всех на «Пискуане», но на чужих полях с севильцами что-то происходит и они сами на себя не похожи. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Атлетико победит
1,60

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...