Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Новак Джокович - Энди Маррей. Прогноз на матч 31.01.2016

Турнир: Австралиан Опэн
Место проведения: "Мельбурн Парк", Мельбурн
Дата матча: 31.01.2016 11:30 (мск)
Новак Джокович – Энди Маррей

Как и полагается турниру Большого Шлема в финале встретятся первая и вторая ракетки мира. Джокович показывает космический теннис, вынося всех практически без шансов, тогда как Маррей с приличными проблемами добрался до финала.

Первая ракетка мира

Как это ни странно, больше всего хлопот Новаку принёс не Федерер, а француз Симон на стадии 1/8 финала. Швейцарцу серб сет отдал больше в знак уважения, так сказать за былые заслуги, чтобы совсем уж не расстраивать старика. Японца Нисикори Новак прошёл за два часа десять минут, что для стадии ¼ финала можно признать довольно быстрым решением проблемы. Например, Маррей на той же стадии обыграл Феррера за 3 часа 25 минут, плюс у Джоковича больше на целые сутки на восстановление и другие процедуры. Новак однозначный фаворит предстоящего матча.

Вторая ракетка мира

Шотландец проиграл на турнире уже четыре сета. Сперва португальцу Соузе в третьем раунде, затем Ферреру в четвертьфинале, и наконец, Раоничу в полуфинале. Полуфинал вообще вышел мучительным, больше четырёх часов на корте выдержит не каждый, вот канадец и не выдержал, отдав пятый сет за здорово живёшь. Поражает конечно физическая готовность британца, но хватит ли его на финал?


Прогноз

В последних пяти очных встречах Джокович побеждал четырежды, единственное поражение Новака случилось в Монреале в августе 2015 года. У Джоковича преимущество в личках, на сутки больше отдыхать, плюс он намного меньше провёл времени на корте. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Джоковича с форой -1,5 по сетам
1,43

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...