Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Депортиво - Райо Вальекано. Прогноз на матч 01.02.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Риасор", Ла-Корунья
Дата матча: 01.02.2016 22:30 (мск)
Депортиво – Райо Вальекано

Завершать программу 22-го тура испанской Примеры будет встреча между середняком чемпионата, командой Депортиво из города Ла-Корунья и аутсайдером первенства, мадридским Райо Вальекано. Букмекеры считают будущих хозяев поля явными фаворитами матча, и с ними сложно не согласиться.

Депор неплох на своём поле

«Бело-голубые» проводят довольно неплохой сезон. По крайней мере на данный момент подопечные Виктора Санчеса дель Амо занимают в турнирной таблице испанского первенства высокое девятое место, имея в своём активе 29 очков после 21-го тура. Причём Депору всё равно где играть. На своём поле ла-корунцы заработали 14 баллов, тогда как на выезде 15. Нужно отметить, что Депортиво довольно весёлая команда, в матчах с её участием забито 53 гола, т.е. в среднем за матч забивается больше, чем 2,5 гола.

Подмадридцы на выезде - нули

Если Депор умеет играть как на своём поле, так и на выезде, то Райо Вальекано исключительно домашняя команда. Коллектив Франсиско Хемеса на «Вальекасе» сумел разжиться 14-ю очками, что составляет 73,6% от всего багажа баллов. При этом у Райо самая дырявая оборона в лиге. За 21 сыгранный матч «пчёлы» пропустили в свои ворота 45 голов, а забили 26.

Прогноз

Депортиво на своём поле будет играть на победу, а значит, настроен забивать. В свою очередь у Райо слабенькая линия защита, но с атакой у мадридцев относительный порядок. С большой долей вероятности можно сказать, что нас ожидает результативный поединок, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

ТБ 2,0
1,42

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...