Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Амур - Слован. Прогноз на матч 04.02.2016

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Платинум Арена", Хабаровск
Дата матча: 04.02.2016 12:30 (мск)
Амур – Слован

Одним из матчей КХЛ будет встреча между аутсайдером Восточной конференции и дивизиона Чернышова, командой Амур из Хабаровска и братиславским Слованом, который ведёт упорную и по всей видимости удачную борьбу за попадание в плей-офф.

Плохая форма Амура

Команда Андрея Николишина к концу регулярного чемпионата совсем провалилась с результатами. В последних четырёх матчах только поражения: 3:6 от Медвешчака, 1:4 от Витязя, 2:5 от московского Динамо и 1:2 от Спартака. Три из четырёх луза с крупным счётом. А это говорит о явном недостатке у команды класса и ресурсов. Хабаровская команда доигрывает чемпионат и моральный дух «тигров» очень невысок. После 57 сыгранных игр получилось набрать всего лишь 65 очков, и такое количество баллов соответствует предпоследнему 13-му месту в турнирной таблице Восточной конференции.


Слован в неплохой состоянии

Амур с пониженной моралью, а вот Слован наоборот на ходу и сумел победить в трёх последних поединках из четырёх. Коллектив Милоша Ржиги ведёт борьбу за попадание в плей-офф и на данный момент словаки имеют в своём активе 85 очков и занимают восьмое место в Западной конференции. Ближайший преследователь, минское Динамо находится в семи очках от Слована, но при этом словакам ещё рано расслабляться.

Прогноз

Амур в последнее время показывает удручающие результаты, тогда как Слован наоборот радует своих болельщиков.  Словаки уже некоторое время находятся на Дальнем Востоке и уже успели привыкнуть к местному времени, поэтому должны провести предстоящий матч активно и с желанием. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Слован не проиграет
1,54

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...