Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Леванте - Барселона. Прогноз на матч 07.02.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Сьюдад де Валенсия", Валенсия
Дата матча: 07.02.2016 14:00 (мск)
Леванте – Барселона

В 23-м туре испанской Примеры состоится любопытный поединок между Леванте, который на данный момент находится на 20-й строчке в турнирной таблице испанского первенства и лидером чемпионата, командой Барселона. Фаворит предстоящего матча известен заранее, это будущий гость, но левантийцы сейчас находятся в такой турнирной ситуации, что если они хотят сохранить место в элите, им необходимо брать очки даже с действующим обладателем Кубка чемпионов.

20-е место Примеры

Несмотря на 20-е место в испанском чемпионате, Леванте не теряет оптимизма, и ведёт борьбу за сохранение «места под солнцем». В последних двух матчах в рамках чемпионата Испании на своём поле команда Руби сумела обыграть своих соперников: Райо Вальекано со счётом 2:1 и Лас Пальмас со счётом 3:2. Леванте вообще проявляет себя как домашняя команда, из 17-ти набранных очков, 12 или 70% «лягушки» набрали на «Сьюдад де Валенсия».


Барса просто лучшая

У «блаугранас» в Примере четырёхматчевая победная серия, которая с большой долей вероятности перерастёт в пятиматчевую. На «Камп Ноу» каталонцы переиграли Гранаду со счётом 4:0 , Атлетик (6:0), Атлетико (2:1), на выезде «барсики» переиграли Малагу с результатом 2:1. В чемпионате Испании Барселона на выезде сыграла девять матчей, в которых победила в пяти встречах.

Прогноз

Каталонцы камня на камне не оставят от Леванте, в последних четырёх очных встречах каталонцы в ворота будущего соперника забили 9 голов, а пропустили при этом два. От предстоящего матча можно ждать очередного разгрома. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Барселоны с форой -1,5
1,57

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...