Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Леванте - Хетафе. Прогноз на матч 19.02.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Сьюдад де Валенсия", Валенсия
Дата матча: 19.02.2016 22:30 (мск)
Леванте – Хетафе

Открывать 25-й тур испанской Примеры будет встреча между двумя неудачниками турнира. 20-я команда Леванте на своём поле будет принимать Хетафе, который находится на приличном отдалении от зоны вылета, но с такой динамикой набора очков, какую сейчас демонстрируют «городские» до падения в турнирной таблице рукой подать.

Худшие в лиге

«Лягушки» семимильными шагами двигаются в Сегунду. После 24-х туров, сыгранных в Примере, Леванте набрал всего лишь 17 очков, которые соответствуют 20-му месту в турнирной таблице. При этом в последних трёх матчах валенсийцы трижды проиграли, правда, и соперники у аутсайдера были серьёзные: Барселона, Севилья и Эйбар. В целом, на своём поле Леванте спосбен удивлять, по крайней мере в 12-ти матчах команда Руби трижды побеждала и трижды играла вничью, поэтому как минимум на одно очко в предстоящем матче «лягушки» рассчитывают.


Отвратительная текущая форма

У Леванте три поражения подряд, тогда как у Хетафе четыре. Выездные лузы от Гранады и Малаги, и домашние от Атлетика и Атлетико. Единственное, что радует поклонников «городских» и руководство этой команды это 13-е место в турнирной таблице и 26 очков в копилке. Пока беспокоиться о вылете из Примеры рано, но тенденция очень неприятная.

Прогноз

Леванте в безвыходной ситуации, очки «лягушкам» необходимы как воздух, а значит нужно побеждать. Так как на выезде набирать баллы вообще не получается, то вся надежда на домашние поединки, тем более, что Хетафе – соперник, который вполне по зубам подопечным Руби. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Победа Леванте с форой 0
1,57

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...