Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Бавария - Дармштадт. Прогноз на матч 20.02.2016

Турнир: Бундеслига
Место проведения: "Альянц Арена", Мюнхен
Дата матча: 20.02.2016 17:30 (мск)
Бавария – Дармштадт

Одним из матчей 22-го тура немецкой Бундеслиги будет встреча между лидером первенства и действующим чемпионом, Баварией и командой из нижней части турнирной таблицы Дармштадтом, который очень уверенно играет именно на выезде.

Бавария как часы

В пяти своих последних матчах Бавария только один раз не сумела победить. Случилось это шестого февраля в выездной встрече против Байера, который завершился вничью 0:0. А так сплошные победы над: Гамбургом, Хоффенхаймом, Бохумом и Аугсбургом. В итоге, после 21-го сыгранного в Бундеслиге матча в активе мюнхенцев 56 очков, первое место в турнирной таблице и восемь баллов гандикапа перед дортмундской Боруссией. На «Альянц Арене» в рамках чемпионата Германии баварцы сыграли десять матчей, в которых одержали десять побед, с разницей мячей 34-3.

Выездная команда

Дармштадт из 24-х очков, которыми команда разжилась за 21 сыгранный в Бундеслиге матч, 17 подопечные Дирка Шустера завоевали на чужих полях. Другими словами «лилиям» выездные поединки даются лучше, чем встречи на своём «Бёлленффальторе». Перед 22-м туром Дармштадт занимает 13-е место, за еврокубки команда бороться не сможет, и до зоны вылета далековато, а 16-я позиция, т.е. зона переходных матчей, на которой сейчас расположился бременский Вердер, находится всего лишь в четырёх очках.


Прогноз

Бавария очень сильная команда, но и Дармштадт зарекомендовал себя как боеспособный коллектив, который особенно хорош как раз на выезде. Бавария врядли пропустит в свои ворота больше одного гола, тогда как и «лилии» не являются командой с дырявой обороной. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

ТМ 4,5
1,41

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...