Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Рома - Фиорентина. Прогноз на матч 04.03.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Олимпико", Рим
Дата матча: 04.03.2016 22:45 (мск)
Рома – Фиорентина

28-й тур итальянской Серии А начнётся с очень интересного поединка, римские «волки» на своём поле будут принимать флорентийских «фиалок». Обе команды ведут борьбу за зону Лиги чемпионов и делят между собой третью строчку в турнирной таблице. Команды уважаемые, вывеска симпатичная, поэтому матч ожидается с большим интересом.

Забыли когда проигрывали

Рома в рамках итальянского чемпионата побеждает шесть матчей подряд. Это говорит об отличной форме «волков». Лучано Спаллетти сумел вернуть футболистам уверенность в своих силах и те показывают отличный уровень футбола. С такой динамикой набора очков Рома может посягнуть не только на третье, но и на второе место в Серии А, ведь Наполи в последнее время заметно сдал, к тому же ещё предстоит очная встреча между Ромой и «партенопейцами», которая пройдёт на «Олимпико».


На своём поле лучше

Но и Фиорентина – грозный соперник, к которому, безусловно, нужно очень тщательно готовиться. «Фиалки» сконцентрированы на Серии А, т.к. уже успели вылелеть из Лиги Европы, в которой принимали участие. Свой крайний матч Фиорентина играла на своём поле с Наполи. Подопечные Паулу Соузы первыми забили гол, но продержали своё преимущество не больше минуты, матч так и завершился со счётом 1:1, но в целом нужно сказать, что «фиалки» должны быть довольны и таким результатом, т.к. Тэтэрушану неоднократно выручал свою команду.

Прогноз

Рома отлично играет на своём поле, а вот у «фиалок» на выезде зачастую случаются проблемы, «волки» сейчас на ходу, а вот флорентийцы немного уступают самим себе начала сезона. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Ромы с форой 0
1,50

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...