Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Атлетико - ПСВ. Прогноз на матч 15.03.2016

Турнир: Лига Чемпионов
Место проведения: "Висенте Кальдерон", Мадрид
Дата матча: 15.03.2016 22:45 (мск)
Атлетико – ПСВ

Во вторник, 15 марта в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, мадридская команда Атлетико на своём поле будет принимать нидерландский коллектив ПСВ. Первая встреча между этими командами завершилась вничью 0:0, и теперь всё решится в ответном поединке.



Ударный март

«Матрасники» очень качественно играют в последнее время, в рамках Примеры одна ничья против Вильярреала при трёх победах, в том числе и над столичным Реалом со счётом 1:0 причём на «Сантьяго Бернабеу». В испанском первенстве «атлеты» имеют в своём активе 64 очка и занимают второе место, проигрывая Барсе 8 пунктов. Что же касается ЛЧ, то Атлетико явный фаворит в противостоянии с нидерландцами, но легко испанцам не будет.

Борьба на двух фронтах

А у ПСВ свои войны. В чемпионате Нидерландов «заводчане» всего лишь на одно очко опережают амстердамский Аякс, имея на своём счету 65 очков после 26-ти сыгранных туров. Результаты последних матчей в Эредивизи говорят об отменной форме подопечных Филлипа Коку: виктории над Ден Хаагом со счётом 2:0 и Гронингеном 3:0. ПСВ практически не пропускает, и постарается воспользоваться своей качественной обороной для того, чтобы пройти дальше в самом престижном турнире европейского футбола.

Прогноз

У Атлетико сильнейшая защита в Европе, нидерландцы также демонстрируют неплохие навыки в ведении оборонительной игры. Первая встреча не выявила победителя, поэтому в Мадриде мы снова станем свидетелями борьбы за инициативу. Атлетико постарается задушить противника прессингом по всему полю, тогда как футболисты ПСВ будут искать возможность для стремительной контратаки. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТМ 3,0
1,41

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...