Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Албания - Швейцария. Прогноз на матч 11.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Боллар-Делелис", Ланс
Дата матча: 11.06.2016 16:00 (мск)
Албания – Швейцария

Откроет второй игровой день на Евро-2016 противостояние сборных Албании и Швейцарии. У будущих соперников есть некая схожесть, ведь в заявке «часовщиков» около трети футболистов – выходцев как раз из Албании. В силу этого предстоящая игра наверняка получится очень эмоциональной, и, даже принципиальной.

 
Неизвестная Албания

Выход подопечных Ди Бьязи в финальную часть Евро-2016 стал настоящей венсацией, особенно учитывая, что вне форума остались опытные сборные Сербии и Дании. Желание у албанцев проявить себя на континентальном форуме огромное, но хватит ли у футболистов этой маленькой балканской страны мастерства для столь высокого уровня? Матч против швейцарцев будет первым на Евро, и нужно постараться отыграть его достойно.

Опытные швейцарцы

В отличие от албанской сборной, для которой предстоящий Евро станет первым крупным турниром, сборная Швейцарии является постоянным участником различных крупных форумов, а также нужно сказать о том, что «часовщики» зачастую преодолевают групповую стадию и выходят в раунд плей-офф. Именно такая задача стоит перед подопечными Владимира Петковича во Франции. В составе «банкиров» несколько исторических «албанцев», которые очень сильно хотят передать «привет» своей бывшей родине.

Прогноз

Будущие соперники – команды разного уровня и опыта, поэтому букмекеры, не задумываясь, отдали предпочтение сборной Швейцарии. С этим сложно не согласиться, ведь «часовщики» ещё на стадии квалификации показывали отличный уровень футбола, и наверняка «не ударят в грязь лицом» в первом матче Евро-2016. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа сборной Швейцарии
1,85

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...