Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Польша - Северная Ирландия. Прогноз на матч 12.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Альянц Ривьера", Ницца
Дата матча: 12.06.2016 19:00 (мск)
Польша – Северная Ирландия

В рамках первого тура отборочной группы С сборная Польши встретится с командой Северной Ирландии. Букмекеры заслужено отдают предпочтение дружине Адама Навалки, всё-таки западные славяне обладают более сильным и сбалансированным составом, нежели британцы, да и опыта крупным футбольных форумов у поляков побольше будет.

Минимум плей-офф

Сборная Польши созрела для серьёзного успеха. В составе этой команды есть несколько звёзд европейского футбола, которые хотят признания не только в играх за свои клубы, но и за национальную сборную. В защите присутствуют Глик и Пищек, в средней линии уважение вызывают Крыховяк, Блащиковски и Зелински, ну а в атаке однозначно «первую скрипку» сыграет Левандовски. Основным конкурентом польской команды в группе является сборная Украины, которая тоже не против выхода в раунд плей-офф, но на Северную Ирландию западные славяне настраиваются особо, ведь это будет первая игра на Евро.

 

Скромная команда

Состав Северной Ирландии намного скромнее польского, да и вообще от этой британской команды многого на форуме не ждут. Особенных звёзд в составе у «железных» нет, но зато есть крепкие ребята, способные удивлять. У поляков должно быть преимущество в предстоящей игре, но лёгкой победы дружине Адама Навалки ждать не стоит.

Прогноз

Поляки научились добиваться поставленных целей, что этой командой было доказано в прошедшем отборочном турнире. Левандовски и Ко желают признания, поэтому приложат к победе в матче против Северной Ирландии максимум усилий. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Польши
1,70

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...