Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Чехия - Хорватия. Прогноз на матч 17.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Жоффруа Гишар", Сент-Этьен
Дата матча: 17.06.2016 19:00 (мск)
Чехия – Хорватия

В пятницу 17 июня в рамках Евро-216 состоятся три матча, одним из которых будет поединок между сборными Чехии и Хорватии. Будущие соперники по-разному выступили в первом туре. Если балканцы, показав отличный уровень футбола, сумели уверенно обыграть турецкую сборную, то команда Чехии, сражаясь с действующими чемпионами Европы до конца матча, всё-таки пропустили гол в последней пятиминутке поединка.

Финальная часть сложнее отбора

Сборная Чехии в квалификационном раунде стала победителем группы А, в которой кроме них играли ещё турки, голландцы, исландцы и др. В финальной части Евро-2016 команде Павела Врбы также не очень повезло со жребием: Испания, Хорватия и Турция. После поражения от испанцев, чехи больше не имеют права на ошибку, поэтому в предстоящей игре они будут проявлять повышенную активность.
 
Высокий уровень

В свою очередь, сборная Хорватии показав в матче против турок футбол высочайшего уровня, сделала весомую заявку на проход в плей-офф континентального форума. Команда у Чачича очень приличная, на титул чемпиона Европы замахнуться, конечно же, будет архисложно, но до полуфинала этому коллективу пройти вполне по силам. У чехов есть несколько слабых мест, которыми однозначно воспользуются хорваты.

Прогноз

Чехам в предстоящей игре проигрывать нельзя ни в коем случае, тогда как хорваты если добудут победу, то на сто процентов обеспечат себе проход в следующую стадию турнира. В третьем туре группового этапа у балканцев будет встреча с испанцами, а в поединке против действующих чемпионов Европы рассчитывать даже на очко, наверное, не стоит. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа сборной Хорватии
1,91

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...