Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Северная Ирландия - Германия. Прогноз на матч 21.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Парк де Пренс", Париж
Дата матча: 21.06.2016 19:00 (мск)
Северная Ирландия – Германия

Групповой турнир Евро-2016 подходит к своему завершению и 21 июня будут сыграны матчи третьего тура в группах С и D. Одной из встреч в этот игровой день будет противостояние сборных Северной Ирландии и Германии. Британцы, победив сборную Украины во втором туре Евро, получили неплохой шанс для попадания в плей-офф форума, но для этого желательно разжиться ещё одним очком.
 
Улучшили игру

По сравнению с игрой против поляков, проигранной подопечными Майкла О`Нила с результатом 0:1, матч против украинцев получился у сборной Северной Ирландии более качественным, и принёс британцам победу со счётом 2:0. После двух сыгранных туров в активе «зелёно-белой армии» три очка и третье место в турнирной таблице. Для попадания в плей-офф наверняка хватит четырёх баллов в копилке, поэтому британцам в предстоящей игре необходима ничья.

Только виктория

Немцы – фавориты Евро, но уже один матч сыграли вничью. От Германии ждут более решительного футбола, а в предстоящем матче «орлы» сыграют с командой Северной Ирландии, которая прилично уступает кадрово коллективу Йоахима Лёва. Победа над британцами важна для немцев не только из-за престижа, Германии важно занять первое место в группе, а этого можно добиться, победив островитян с любым счётом.

Прогноз

В двух первых матчах Евро-2016 «бундестим» не пропускал голов. У сборной Северной Ирландии далеко не самая сильная атакующая линия, поэтому забить гол в ворота Нойера британцам будет архисложно. В свою очередь, команда О`Нила выставит автобус перед своими воротами, постарается не пропустить, и тем самым заработать ничью в поединке с грозным соперником. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Обе команды забьют - нет
1,57

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...