Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Пиронкова Ц. - Бенчич Б. Прогноз на матч 28.06.2016

Турнир: Уимблдон
Место проведения: корты Уимблдона
Дата матча: 28.06.2016 13:30 (мск)
Пиронкова Ц. – Бенчич Б.

На стадии 1/64 финала женского Уимблдона болгарская теннисистка, 71-я ракетка мира Цветана Пиронкова встретится со швейцаркой Белиндой Бенчич, которая на данный момент занимает 13-ю позицию в мировом рейтинге WTA. Будущие соперницы дважды встречались между собой, и оба раза Белинда была сильнее Цветаны, сперва победив болгарку в прошлогоднем Уимблдоне, а затем выбив из турнира в австралийском Сиднее.

Заметный прогресс

Болгарская спортсменка заметно прибавила за последние месяцы в мастерстве и текущая невысокая позиция в мировом рейтинге WTA не должна вводить в заблуждение. На Ролан Гаррос Цветана дошла до четвертьфинала, где в упорной борьбе уступила австралийской теннисистке Стосур с результатом 0:2. После грунтового турнира болгарка поехала на травяной Бирмингем, где также выступила довольно успешно – четвертьфинал и луз от Стрыцовой 0:2. В предстоящем матче Пиронкова однозначно даст бой Белинде.

Пропустила Париж

Ролан Гаррос Бенчич пропустила, а сразу же после завершения Парижа поехала в нидерландский Хертогенбос, где в полуфинале проиграла Младенович. Казалось, что это только начало славного пути швейцарки по травяным кортам Европы, но поездки в Бирмингем и Истборн завершились поражениями швейцарки ещё в первом круге, поэтому говорить о хорошей форме Белинды не приходится.

Прогноз

Пиронкова заметно уступает Бенчич в рейтинге, но зато её последние результаты говорят о том, что болгарская спортсменка находится в неплохой спортивной форме. В свою очередь Белинда потенциально очень сильная теннисистка, причём трава для неё довольно комфортное покрытие, но быстрые вылеты из Бирмингема и Истборна говорят о проблемах с формой. На данный момент соперницы примерно равны по уровню, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

ТБ 19,5
1,53

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...