Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Мур Т. - Кузнецова С. Прогноз на матч 01.07.2016

Турнир: Уимблдон
Место проведения: корты Уимблдона
Дата матча: 01.07.2016 13:30 (мск)
Мур Т. – Кузнецова С.

В рамках 1/32 финала женского Уимблдона британка Тара Мур, которая находится на 227-й позиции в мировом женском рейтинге WTA сыграет с 14-й ракеткой мира россиянкой Светланой Кузнецовой. Будущие соперницы между собой ещё не встречались, но букмекеры практически не сомневаются в итоговой виктории представительницы России.

Активная подготовка

Перед Уимблдоном Тара весь июнь активно играла на траве. После Ноттингема, где британка дошла до четвертьфинала и там проиграла 79-й ракетке мира Чжэн Сайсай, был Бирмингем и Истборн. В двух последних турнирах Мур славы не снискала и вылетела в первом раунде. Непосредственно на Уимблдоне Тара в первом круге была сильнее бельгийской теннисистки Алисон ван Эйтванк, победив соперницу с результатом 2:0 за один час и 13 минут.

После Ролан Гаррос

Кузнецова на кортах Парижа сумела дойти до четвёртого круга, где со счётом 0:2 проиграла будущей победительнице турнира Мугурусе. После грунтовых покрытий Светлана взяла паузу и возобновила игры только в конце июня на кортах Истборна. В первом же круге того турнира россиянка проиграла украинке Бондаренко со счётом 1:2. На текущем Уимблдоне 14-я ракетка мира довольно уверенно, в двух сетах, обыграла 45-ю ракетку по версии WTA Возняцки. Матч длился один час и 29 минут, а закончился со счётом 7:5, 6:4 в пользу россиянки.

Прогноз

Уимблдон – сложный и длинный турнир, который требует максимальной экономии сил на дистанции. Будущие соперницы заметно разнятся в мастерстве и у Кузнецовой есть хорошая возможность завершить предстоящую игру за два сета. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:         

Количество сетов в матче - 2
1,43

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...