Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лех - Ягеллония. Прогноз на матч 29.07.2016

Турнир: Экстракласа
Место проведения: «Городской стадион», Познань
Дата матча: 29.07.2016 21:30 (мск)
В рамках третьего тура польской Экстракласы познанский Лех сыграет с командой Ягеллония из города Белосток. Будущие соперники по-разному стартовали в сезоне, если Ягеллония сумела в двух матчах завоевать четыре очка, то Лех разжился всего лишь одним баллом.

С трофеем, но без побед в чемпионате

Лех в сезоне 2016-17 гг. сыграл уже три официальных матчей. В рамках Суперкубка Польши в Варшаве познаньская команда со счётом 4:1 выиграла у действующего чемпиона Легии. В Экстракласе Лех сыграл два матча, в первом туре коллектив Яна Урбана сыграл вничью 0:0 со Шлёнском, тогда как на своём поле во втором туре Лех проиграл Заглембе с результатом 0:2. В итоге, поле двух игровых дней в активе «железнодорожников» одно очко и 14-е место в турнирной таблице польского первенства.

Неплохой старт

А вот Ягеллония в отличие от Леха стартовала с Экстракласе с победы и ничьей. Раздел очков произошёл в выездной игре против варшавской Легии, а победа случилась на своём поле над Рухом из города Хожув. В активе Ягеллонии четыре набранных балла и третье место в турнирной таблице польского чемпионата. Уступает «Яга» только Заглембе и Термалике, которые после двух сыгранных туров имеют 100%-ные результаты.

Прогноз

Лех – команда, которая в позапрошлом сезоне становилась чемпионом Польши, поэтому наверняка подопечные Урбана мечтают вновь подняться на вершину польского футбола. Но чтобы это сделать, необходимо много работать и побеждать, хотя бы на своём поле. В предстоящем матче у «железнодорожников» есть хорошая возможность улучшить свою статистику. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Леха с форой 0
1,41

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...