Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Черноморец - Шахтёр. Прогноз на матч 30.07.2016

Турнир: Лига Пари-матч
Место проведения: "Черноморец", Одесса
Дата матча: 30.07.2016 19:30 (мск)
В рамках второго тура украинской Лиги Пари-матч одесский Черноморец на своём поле будет принимать донецкий Шахтёр. Будущие соперники по-разному отыграли матчи первого тура, если Шахтёр во Львове уверенно победил новичка элитной украинской лиги Зирку со счётом 4:1, то Черноморец на выезде, в Полтаве, проиграл Ворскле со счётом 0:1.
 
Забьют ли?

Сегодняшний Черноморец – молодая команда, которая при всём желании не может рассчитывать на высокое место в турнирной таблице лиги Пари-матч в силу своей неопытности и слабости состава. Этот тезис ярко подтверждается статистикой прошлого сезона, в котором команда из Одессы смогла завоевать только 11-е место, одержав всего лишь 4 победы в 26-ти играх.

Ротация?

У Шахтёра сейчас горячая пора, связанная с тем, что команде кровь из носу нужно пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. «Горняки» уже находятся в отличной спортивной форме, что подтвердили поединки против Янг Бойз (2:0) и Зирки (4:1). Донецкая команда отлично играет выездные встречи, т.к. уже два сезона подряд «кроты» по сути, только и делают, что проводят матчи вне родных стен. Фонсека постарается закрепить свой успех в УПЛ победой в Одессе, поэтому от «горняков» можно ждать активности с самого начала поединка.

Прогноз

Шахтёр забивал голы в первом тайме Янг Бойз и Зирке. Защита Черноморца вряд ли сильнее, чем у вышеназванных команд, поэтому вероятность гола в ворота одесситов в первой половине игры очень большая. В свою очередь, есть сомнения в способности «моряков» пробить защитные порядки «кротов». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Шахтёра в первом тайме
1,53

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...