Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Локомотив - Томь. Прогноз на матч 07.08.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Локомотив", Москва
Дата матча: 07.08.2016 19:00 (мск)
Одним из матчей второго тура РФПЛ будет поединок между московским Локомотивом и новичком элитного дивизиона, командой Томь. Если для томичей тур под номером один стал «холодным душем» в виде 0:3 от Краснодара, то «железнодорожники» могут быт довольны одним очком, завоёванным на питерском «Петровском».


Букмекерская контораП1ХП2ТМ 2.5ТБ 2.5

Одно очко команда Черевченко в Санкт-Петербурге заработала, но при этом уровень футбола, который этот коллектив показал, нельзя назвать приемлемым. «Железнодорожникам» банально повезло, что футболистам Зенита не хватило точности в завершении своих атак. В свою очередь сами москвичи создали минимум опасности в близости ворот Ладыгина. Томь конечно же не Зенит, у Локо будут шансы вскрыть оборону команды Петракова, но проблемы с созиданием у «железнодорожников» просматриваются невооружённым глазом.

Сложный старт

В свою очередь расписанию игр новичка РФПЛ в стартовавшем сезоне не позавидуешь. В первом туре Краснодар – один из лидеров российского футбола последних лет, теперь вот Локо – тоже не последняя команда в РФПЛ. В прошлом сезоне Томь на выезде в рамках ФНЛ сыграла 19 матчей, в которых сумела одержать 10 побед при четырёх ничьих и пяти поражениях, хотя эту статистику сейчас сложно назвать актуальной, ведь соперники у томичей в РФПЛ на порядок выше.

Прогноз

Локомотив сложно назвать «верховой» командой, да и с результативностью у москвичей в ближайших турах будут проблемы. В свою очередь Томь приложит максимум усилий в предстоящей игре, чтобы не пропустить гол. Именно в качественной обороне команда Петракова должна искать путь к успеху. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 2,5
1,68

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...