Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Рубин - Спартак. Прогноз на матч 13.08.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Центральный стадион", Казань
Дата матча: 13.08.2016 20:30 (мск)
Третьим по счёту матчем субботы в РФПЛ будет поединок между Рубином и Спартаком. Рубин, несмотря на изрядные траты в межсезонье пока не показывает выдающего футбола, а Спартак после поражения в Лиге Европы от ларнакского АЕКа потерял своего главного тренера и сейчас находится на распутье.

Нужны очки

Испанский тренер Рубина начал чемпионат России с ничьи и поражения. Ничья случилась в первом туре домашнего матча против пермского Амкара, а поражение произошло в туре под номером два в Туле от Арсенала. В этих двух играх казанцы не смогли забить даже гол. Такая ситуация не может нравиться ни тренерскому штабу Рубина, ни руководству команды, которое вложило в покупку новых футболистов большие средства, поэтому от «рубиновых» стоит ждать высокой активности в предстоящей игре.

100%-ый результат

Несмотря на отставку Аленичева с поста главного тренера Спартака, «народная команда» в первых двух турах РФПЛ сумела набрать шесть очков, что можно назвать отличным результатом. Соперники у москвичей правда были далеко не гранды: тульский Арсенал и Крылья Советов. Пока исполняет обязанности главного тренера Массимо Каррера, но ходят упорные слухи о том, что Бердыев – очень возможный кандидат на освободившуюся вакансию.

Прогноз

Рубин всегда был домашней командой, а сейчас сама ситуация вынуждает казанцев играть на победу в предстоящей игре. У «рубиновых» много проблем, слабое взаимопонимание между партнёрами, но есть огромная мотивация и родные трибуны, которые будут гнать футболистов из Татарстана к победе. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Рубин не проиграет
1,53

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...