Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Терек - Локомотив. Прогноз на матч 14.08.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Ахмат-Арена", Грозный
Дата матча: 14.08.2016 20:30 (мск)
14 августа в РФПЛ будут сыграны три матча, одним из которых будет встреча между грозненским Тереком и московским Локомотивом. Будущие соперники не лучшим образом стартовали в новом сезоне, грозненцы набрали всего лишь три очка в двух играх, тогда как «железнодорожники» и вовсе сумели разжиться всего лишь двумя пунктами.

Разгромное поражение

В первом туре РФПЛ сезона 2016-17 гг. подопечные Рашида Рахимова играли на своей «Ахмат Арене» и сумели победить самарские Крылья Советов с результатом 1:0. В туре под номером два представители Чечни ездили в гости к Краснодару и с треском проиграли «быкам» с результатом 0:4. После такого провала Рахимов обязательно сделает корректировки в игре своей обороны и в предстоящем матче внимание защите будет уделено достаточное.

Тоже проблемы

В свою очередь и тренерский штаб Локомотива наверняка неприятно удивлён действиями своей команды во втором тайме игры с Томью. «Железнодорожники» во втором туре чемпионата России на своём поле принимали новичка элиты, вели в счёте 2:0, но не смогли удержать солидного преимущества. Итог встречи: ничья 2:2. Перед тем, Локо в Питере также сыграл вничью с Зенитом, счёт той встречи 0:0.
 
Прогноз

Обе команды в прошлом сезоне неплохо играли в обороне, но на старте сезона текущего как у Терека, так и у Локо обнаружились траблы в этой области, на которые тренерские штабы обоих коллективов обязательно обратят внимание. Однозначно последуют кадровые перестановки, а значит, в предстоящей игре мы вряд ли увидим голевую феерию. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 2,5
1,49

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...