Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Авангард - Адмирал. Прогноз на матч 02.03.2017

Дома – хорошо, на выезде – не очень

Авангард всё-таки не смог победить в четвёртом матче серии. Команда из Омска повела в счёте уже на 9-й минуте первого периода, благодаря результативному действию Бурдасова, но уже на 13-й минуте Казаков восстановил статус-кво. В периоде под номером два неугомонный Бурдасов снова сделал гол, но уже Ткачёв со стороны Адмирала сравнял счёт. Третий период получился безголевым, исход матча решила заброшенная в овертайме шайба Райта. Авангард в преддверии домашнего матча не имеет никакого преимущества в счёте.

Опять на выезде

Адмирал на выезде играет заметно хуже, нежели на своей площадке. В рамках регулярного чемпионата КХЛ текущего сезона, будущие гости в 30-ти выездных играх сумели победить только в 12-ти матчах, при 18-ти поражениях. В плей-офф оба выездных матчах были проиграны.

Прогноз

Из статистики противостояния Авангарда и Адмирала хорошо видно, что фактор площадки имеет в этой паре огромное значение. В такой ситуации оптимальным вариантом ставки на предстоящую игру будет ставка на Авангард. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Авангарда в матче

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...