Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Сакраменто – Миннесота


Прогноз на 21 марта. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Сакраменто – МиннесотаПокупка форы:  Миннесота: (+7) 1.8;


Под конец сезона «Сакраменто» набрал очень неплохую форму. В минувших 11-ти поединках, команда набирает в среднем за матч по 113 очков, что на 13 пунктов больше, чем средний показатель по всему сезону. «Кингз» победили в пяти из прошедших 11-ти встреч, но четыре игры были проиграны с разницей менее семи очков, а еще одна баталия завершилась поражением во втором овертайме в матче с «Майами». С приходом в коллектив Тони Дагласа и Патрика Паттерсона «Сакраменто» заиграл в очень мощный и атакующий баскетбол, который может оказаться не под силу редутам «Миннесоты».
«Волки» просто ужасно играют в гостях, уступив 16 раз в последних 17-ти битвах. Текущая серия поражений на выезде уже состоит из восьми поединков. Нет никакого прогресса в игре «Тимбервулвс», которые остаются худшей командой лиги по реализации трехочковых бросков. Только пять раз в прошедших 17 гостевых встречах команда Рика Адельмана сумела набрать более 100 очков.
«Сакраменто» после двух очных поражений в этом сезоне попытается реваншироваться, поэтому взять «Кингз» с форой «-6», как предлагает William Hill с коэффициентом 1.91, очень даже интересный вариант. Достаточно сказать, что в последних семи очных матчах на своем паркете «Сакраменто» выиграл шесть раз, а среднее преимущество «Кингз» составило 11 очков. Стоит добавить, что только два раза, не считая единственной победы, в прошедших 17-ти гостевых встречах, «Миннесота» уступила с разницей менее шести пунктов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...