Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ривер Плейт - Барселона. Прогноз на матч 20.12.2015

Турнир: Клубный Кубок Мира
Место проведения: "Ниссан Стэдиум", Йокогама
Дата матча: 20.12.2015 13:30 (мск)
РИВЕР ПЛЕЙТ – БАРСЕЛОНА

В финале Клубного Кубка Мира встретятся аргентинский Ривер Плейт и испанская Барселона. Букмекеры не сомневаются в фаворите предстоящего матча, вопрос только с какой форой каталонцы победят.

РИВЕР ПЛЕЙТ

Команда Марсело Гальярдо прошла в финал турнира, победив японскую команду Санфречче Хиросима со счётом 1:0. Аргентинцы в том матче владели инициативой, о чём говорит статистика: 59% владения мячом, 15 ударов в направлении ворот, 5 ударов в стров. С Барселоной конечно таких показателей не будет, но Ривер постарается дать бой сильнейшей европейской команде сезона 2014-15 гг.

БАРСЕЛОНА

В предстоящем матче Месси не сыграет. Отсутствие главной звезды Барселоны не спасло от поражения азиатскую команду Гуанчхоу Эвергранд. Но китайского чемпиона и аргентинскую команду всё-таки сложно сравнивать по уровню футбольного мастерства. Матч пройдёт в Японии не в самое удобное для каталонцев время, что может несколько помешать Барсе показать все свои возможности. В итоговой победе чемпиона Испании сомневаться не приходится, но большой вопрос, получится ли у «барсиков» победить аргентинцев крупно. Что касается матча с Гуанчжоу, то Барселона в том матче имела подавляющее преимущество, 75% игрового времени владела мячом, нанесла 17 ударов в створ ворот Ли.

Уотфорд - Ливерпуль. Прогноз на матч 20.12.2015

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Викаридж Роуд", Уотфорд
Дата матча: 20.12.2015 16:30 (мск)
УОТФОРД – ЛИВЕРПУЛЬ

Текущий сезон в английской Премьер-Лиге очень интересный, высокая плотность на каждом участке турнирной таблицы. Несколько претендентов на титул чемпиона, на зоны Лиги чемпионов и Лиги Европы. Будущие соперники как раз борются за еврокубки, а значит, предстоящий матч можно назвать поединком за шесть очков.



УОТФОРД

Команда Кике Флореса не перестаёт удивлять в текущем сезоне. После 16-ти матчей в активе Уотфорда 25 очков и седьмое место в турнирной таблице первенства. В последних матчах «шершни» только побеждали: 1:0 против Сандерленда, 2:0 против Норвича и 3:2 против Астон Виллы. Но при этом нужно отметить, что все обыгранные соперники "шершней" были из нижней части турнирной таблицы. Ливерпуль намного более серьёзный соперник.

«КРАСНЫЕ»

К 17-му туру Ливерпуль в турнирной таблице находится ниже Уотфорда и команда Юргена Клоппа постарается эту проблему решить в предстоящем матче. На данный момент в активе «красных» 24 очка и девятое место. Цель Ливерпуля – зона еврокубков, причём желательно Лиги чемпионов, но многое было потеряно на старте, и теперь догонять ушедших вперёд лидеров не так просто. Ливерпуль играет довольно ровно, как на своём поле, так и на выезде.

Карпи - Ювентус. Прогноз на матч 20.12.2015

Турнир: Серия А
Место проведения: "Стадио Сандро Кабасси", Карпи
Дата матча: 20.12.2015 14:30 (мск)
КАРПИ – ЮВЕНТУС

Один из аутсайдеров текущего сезона в итальянской Серии А будет на своём поле принимать действующего чемпиона Италии. Фаворит предстоящего матча очевиден, но после кубковой победы над Фиорентиной Карпи постарается на своём поле дать бой и Ювентусу.

КАРПИ

Уже к 17-му туру можно сказать с большой долей вероятности, что команда Фабрицио Кастори в текущем сезоне стоит на вылет в Серию В. После 16-ти сыгранных матчей в активе Карпи только 10 очков и 6 пунктов отставания от спасительного 17-го места. На своём поле «бьянкоросси» сыграли восемь матчей, в которых одержали одну победу, три матча завершились вничью и четыре поединка были проиграны.

ЮВЕНТУС

Если Карпи находится в зоне вылета, то Ювентус семимильными шагами догоняет ушедших вперёд лидеров чемпионата. Если на старте первенства у многих вызывала сомнение способность туринской команды в очередной раз стать чемпионом Италии, то к 17-му туру такого сомнения нет. Подопечные Аллегри сейчас показывают футбол высокого уровня, который подкреплён результатом. Отличным примером этого может служить уверенная победа со счётом 4:0 над крепким клубом Торино в матче 1/8 финала Кубка Италии, который прошёл среди текущей недели.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...