Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ривер Плейт - Барселона. Прогноз на матч 20.12.2015

Турнир: Клубный Кубок Мира
Место проведения: "Ниссан Стэдиум", Йокогама
Дата матча: 20.12.2015 13:30 (мск)
РИВЕР ПЛЕЙТ – БАРСЕЛОНА

В финале Клубного Кубка Мира встретятся аргентинский Ривер Плейт и испанская Барселона. Букмекеры не сомневаются в фаворите предстоящего матча, вопрос только с какой форой каталонцы победят.

РИВЕР ПЛЕЙТ

Команда Марсело Гальярдо прошла в финал турнира, победив японскую команду Санфречче Хиросима со счётом 1:0. Аргентинцы в том матче владели инициативой, о чём говорит статистика: 59% владения мячом, 15 ударов в направлении ворот, 5 ударов в стров. С Барселоной конечно таких показателей не будет, но Ривер постарается дать бой сильнейшей европейской команде сезона 2014-15 гг.

БАРСЕЛОНА

В предстоящем матче Месси не сыграет. Отсутствие главной звезды Барселоны не спасло от поражения азиатскую команду Гуанчхоу Эвергранд. Но китайского чемпиона и аргентинскую команду всё-таки сложно сравнивать по уровню футбольного мастерства. Матч пройдёт в Японии не в самое удобное для каталонцев время, что может несколько помешать Барсе показать все свои возможности. В итоговой победе чемпиона Испании сомневаться не приходится, но большой вопрос, получится ли у «барсиков» победить аргентинцев крупно. Что касается матча с Гуанчжоу, то Барселона в том матче имела подавляющее преимущество, 75% игрового времени владела мячом, нанесла 17 ударов в створ ворот Ли.


ПРОГНОЗ

Европейский футбол ушёл намного дальше, нежели южноамериканский, но Ривер Плейт в предстоящем матче постарается не ударить в грязь лицом и дать бой каталонской команде. Аргентинцы в Японии неплохо обосновались, уверенно обыграли местную Хиросиму. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:        

Победа Ривер Плейта с форой +2,5
1,60

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...